×
Меню сайта

Расписание движения школьного автобуса по маршрутам

«Андреевское – Дмитриевское»,

«Микляево – Дмитриевское»,

«Вороново – Дмитриевское»

на 2020-2021 уч.год

УТРО пн.- пт.

Выезд  

Прибытие

Выбытие

Приезд

Кол-во км

Кол-во уч-ся

 

6.40 Дмитриевское

7.05 Лыченцы

7.05 Лыченцы

8.00 Дмитриевское

52

1

Водитель

Волков С.А.

Сопровождающий

Бовчурова И.А.

7.15 Андреевское

7.20 Андреевское

10

8

7.30 Горохово

7.30 Горохово

7.35 Рахманово

7.40 Рахманово

4

7.50 Микляево

7.55 Микляево

8.00 Дмитриевское

6

6

8.05Дмитриевское

8.15 Вороново

8.15 Вороново

8.30Дмитриевское

19

4

8.20 Местилово

8.20Местилово

2

ИТОГО (утро)

77

25

ОБЕД пн-пт.

Выезд 

Прибытие

Выбытие

Приезд

Кол-во км

Кол-во уч-ся

 

14.10 Дмитриевское

14.15Дмитриевское

Водитель

Волков С.А.

Сопровождающий

Бовчурова И.А.

 14.15Микляево

14.20.Микляево 

14.20  Дмитриевское

6

6

14.25 Дмитриевское

14.30 Местилово

14.30 Местилово

5

2

14.40 Вороново

14.40 Вороново

14.55.Дмитриевское

14

4

25

12

15.00 Дмитриевское

15.10 Рахманово

15.15 Рахманово

9

4

15.20 Горохово

 15.20 Горохово

 

1

0

15.30 Андреевское

15.35 Андреевское

10

8

15.45 Лыченцы

15.45 Лыченцы

10

1

16.00 Рахманово

12

16.15 Дмитриевское

9

13

51

ИТОГО (обед)

76

25

Дополнительный маршрут «с.Дмитриевское – с.Нагорье» (2 раза в неделю – заправка ГСМ)  - 104 км

 ИТОГО В НЕДЕЛЮ –    (156 х 5)+104  =  884 км